Новые и старые призы

by Oreolek on 2 сентября, 2018

В калькуляторе призов нашли два бага, которые уже исправлены. Подробная формула вынесена на отдельную страницу. (Там же приведены детали расчёта призов ЯРИЛ)

Теперь калькулятор будет более предсказуемым. Он больше не увеличивает количество призовых мест с уменьшением призового фонда и не сливает остатки на последнее место. Кроме того, учтён случай, если номинация переводов окажется пустой.

Эти же изменения означают, что призы станут больше, а призовых мест — меньше. Других исправлений формулы калькулятора КРИЛ 2018 не планируется.

Второе объявление — это новый приз команды онлайн Zero Player игры «Сказка». Они выделяют 42 тысячи рублей (в сумме) трём лучшим играм по мотивам «Сказки». Это внеплатформенный приз, требующий только соответствовать сеттингу и оставить ссылку (см. подробные правила).

Сообщество игроков «Сказки» готово помочь в написании текстов, обсуждении лора, а также советом и альфа-тестированием. Обратите внимание на то, что претендентам на этот приз потребуется отправлять две заявки: один раз на форум игры и второй раз уже на сам КРИЛ. Задавайте вопросы на том же форуме, или создайте тему в разделе ifiction.

И напоследок, кое-что ещё. В нашем Твиттере появился тег #пишуНаКРИЛ. Это – метка для авторских дневников разработки, анонсов и трейлеров. Игрокам стоит следить за официальным аккаунтом КРИЛа, который будет ретвитить записи с этим тегом. (Ретвит не влияет на приёмку заявок.)

Чувствуете этот сентябрь? Зима близко.

Comments are closed.