КРИЛ-2015: Голосование

by Серый Волк on 21 ноября, 2015

Итак, все на выборы!
Голосование проходит в этой теме форума:
http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=2156
Огромная благодарность за техническую сторону оформления формы голосования выражается администратору ресурса, вот уже долгие годы не прячущегося под ником Olegus t.Gl.

Фраза «до 28 декабря 2015 года по московскому времени» означает, что последним днём приёма оценок будет 27 декабря.

Напоминаем, что проголосовать может любой, как игрок, так и автор (при этом, разумеется, голосовать за свою игру нельзя).

Дорогие друзья, мы обещаем очень бережно относиться к вашим голосам и в свою очередь ждём от вас честных и добросовестных оценок. Не стоит заниматься накрутками и прочими махинациями, поверьте, это всё очень хорошо видно. Организаторы конкурса последуют заветам одного своего доброго IF-друга из Тюмени и за попытку повлиять на ход голосования нечестными методами могут ответить попыткой повлиять на результаты голосования.

В особо крайних случаях, если ваш голос покажется подозрительным, с вами могут связаться и попросить коротко пояснить проставленные отметки. При этом, вероятность того, что возникнет какое-то недоразумение почти исключается, если вы будете голосовать только за те игры, в которые поиграли. Поэтому ещё раз: если вы не играли в игру, пожалуйста, не голосуйте за нее.

Пусть победит сильнейший!

Comments are closed.