Занимательные факты

by Евг on 22 августа, 2011

А знаете ли вы, что…

  • Самые популярные платформы для создания игр на КРИЛ это парсерная RTADS и менюшная QSP.
  • Последние места в конкурсе чаще всего занимала игра написанная людьми из сообщества любителей игр на URQ, что может являться своеобразным предметом гордости этого полуанархического объединения людей.
  • Самую большую поддержку игроков на конкурсе (средний балл 8,3) получила игра «Возвращение квантового кота» Петра Косых, которая заняла первое место в 2009 году, а самую ничтожную — игра «Фазок» Егора Бесталанного (средний балл 3,6), которая заняла последнее место в 2007. Интересно, что согласно статистике на всех конкурсах в которых участвовал Петр, он всегда занимал первое место… В отличие от Егора, который  с поразительным упорством занимал на всех конкурсах исключительно последние места.
  • Самый невезучий автор КРИЛ участвовал в конкурсе два раза. Когда он принял участие в конкурсе во второй раз он умудрился подняться в рейтинге игр с 8-го на 6-е место и одновременно опустится с предпоследнего на последнее место.
  • За всю историю КРИЛ сменилось 4 организатора. Науке точно не известно, что с ними делали и какие страдания они перенесли за это время, но ни один из них не смог продержаться на этой «должности» более двух лет.
И вдогонку факт от нашего постоянного читателя и знатока истории (Uux):
  • Еще один занимательный факт: всего две платформы бессменно участвовали во всех конкурсах КРИЛ – это RTADS и URQ.

Comments are closed.